MENU
» » 2020 » Ноябрь » 27 » Анастасия Паршина - что от первой бегал на седьмом месяце, что от меня бегает на шестом месяце.
16:23

Анастасия Паршина - что от первой бегал на седьмом месяце, что от меня бегает на шестом месяце.

Всё узнаю из соцсетей

Всё узнаю из соцсетей, что не будет ни свадьбы, ни отношений. Я в подвешенном состоянии, как и зритель. Очень негативно отношусь к побегам Никиты и его ультиматумы на меня не работают, если он думал после этого я прибегу и заберу его в периметр – нет, этот план сразу отпадает. Для меня мой мужчина бегает, значит он в чём-то несчастлив и зачем врать мне, людям и себе в первую очередь, что хочет семью сохранить. Мне кажется, такие мужчины будут всю жизнь убегать, что от первой бегал на седьмом месяце, что от меня бегает на шестом месяце.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд