MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Анастасия Лисова - Те, кто смотрел новогодний бал, наверное заметили, что нас в эфире не показали
07:04

Анастасия Лисова - Те, кто смотрел новогодний бал, наверное заметили, что нас в эфире не показали

Те, кто смотрел новогодний бал, наверное заметили, что нас в эфире не показали. Извините, что пригласила к просмотру Вас Знаю, что многие специально включили #тнт в это время извините. Наверное, редакторам Д2 Наша позитивная семейная История показалась не интересна, также как и история Вики Романец к примеру) Также не показали Иру и Лизу.
Если бы Я не была в положении на позднем сроке, даже не обратила бы внимание на это. Но я на 9м месяце епт на минуточку, мне реально уже не легко, и я думаю Все помнят, как Я писала пост о том, что были мысли даже не идти на съёмки, но нас уговорили все же приехать.
Мы пошли на встречу, так как не хотели подводить. А в итоге, нас даже не предупредили, и тупо вырезали из эфира)). Спасибо конечно)).
С Наступающим!))
А мы идём дальше свой Счастливой дорогой




спасибо tati
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 09:06, 29.12.2017
кому ты интересна
тебя помнят как проститутку и скандалистку
avatar
2 Сластенка • 12:43, 29.12.2017
Ну, так делай выводы и не бегай больше по съемкам, прекращай быть хомяком.
avatar
3 liliya • 15:54, 29.12.2017
Не интересны, вот и весь ответ. biggrin
avatar
4 Антонида • 23:47, 29.12.2017
Надеюсь, хоть заплатили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд