MENU
» » 2019 » Март » 28 » Анастасия Якуб вынуждена была пойти на хитрость?
08:07

Анастасия Якуб вынуждена была пойти на хитрость?

Анастасия Якуб оказалась одной из немногих девушек на доме 2, кто попытался свою девичью честь сохранить и отстоять. Она не прыгнула к Саймону Марданшину в койку, хотя он считает себя одним из самых топовых и красивых на проекте, не привык к отказам. Она отказалась сразу его прощать за грубость, унижения и позор, а ведь именно благодаря Саймону о Якуб поползли грязные слухи в сети. У поклонников девушки осталась последняя надежда – может Настя вынуждена была пойти на хитрость и ни о каком прощении речь не идет?



В сети появилось занятное предположение. Анастасия Якуб была вынуждена сдаться и сделать вид, что простила Саймона. Но сделано это было вовсе не по большой любви. Просто иначе ей бы пришлось остаться на Сейшельских островах, и неизвестно когда бы она смогла оттуда улететь, ведь у Сёмы, об этом мы не раз писали на шлоке, есть покровительница, среди ведущих, и вряд ли для него будет проблемой организовать бывшей пассии Марданшина затяжной отпуск «в раю».
Могла Якуб подыграть Марданшину?

Как считаете, могла Якуб подыграть Марданшину только ради того, чтобы вернуться в Москву и сбежать от «любимого»? Или она действительно готова простить измену и жить дальше?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд