MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Анастасия Голд взяла себе новый псевдоним. Он даже хуже, чем её девичья фамилия.
11:29

Анастасия Голд взяла себе новый псевдоним. Он даже хуже, чем её девичья фамилия.

4 ноября 2020 года Анастасия Голд, не так давно ставшая Яббаровой, взяла себе новый псевдоним.



Ни для кого не секрет, настоящая фамилия новоиспеченной супруги Ильи Яббарова вовсе не Голд, а Карпун. Появившись на проекте Настя, по непонятной никому причине, решила придумать себе новую фамилию. Правда, видно она ее больше категорически не устраивает.

Девушка вышла замуж и таким образом превратилась в Анастасию Яббарову. Впрочем, фолловеры быстро придумали для жены будущего депутата обидное прозвище. Из-за нелепой стрижки и сходства с мультяшной героиней Настю прозвали Барбоскиной. Ну а сама участница телестройки уже придумала себе вариант получше.

Ни вариант Карпун, ни Голд, ни даже Яббарова и уж тем более ни Барбоскина, Настю не устроил. А вот на фото в сториз девушка сказала как ее следует теперь называть. На кадрах, облетевших социальные сети, Анастасия гордо именует себя Яббарышня, что, по мнению телезрителей, даже хуже, чем ее девичья фамилия.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:16, 05.11.2020
Карпуниха абсолютно безмозглая особь, только такая может гордиться браком с опущенным и презираемым засерей, только такая может набить себе на ляжке проститутские банты и щеголять этим. Нет у этой страшной бабы ни ума, ни фантазии. Поэтому у нее и муж - опарыш. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд