MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Анастасия Голд вновь даёт невыполнимые обещания
17:07

Анастасия Голд вновь даёт невыполнимые обещания

Анастасия Голд вновь даёт невыполнимые обещания

Ирина Коган оказалась в центре событий, ведь она послужила причиной того, что пара Анастасии Голд и Ильи Яббарова в очередной раз распалась, мы писали об этом на шлоке. Сама Коган в этой ситуации выглядит так, словно она до сих пор не поняла, что именно так разозлило Голд. Но Ирине хватило ума проявить чудеса благоразумия, и она предпочла не вникать в подробности, а просто принесла свои извинения Насте, и чуть ли не поклялась, что Яббаров для неё не более, чем коллега, ни о какой симпатии и речи быть не может. Испуг Ирины понять можно, ведь, когда Голд приходит в бешенство, ревнуя своего ненаглядного Илюшу, то страшно становится всем, особенно самому Яббарову.



А вот поведение Насти, которая в очередной раз собрала вещи, съехала в женскую спальню, и заявила об окончательном расставании с Ильёй, вызывает недоумение. Для чего Голд так поступает, ведь прекрасно знает, что сойдутся они с Ильёй максимум через неделю, а то и раньше? Неужели надеется на то, что Яббаров так расстроится из-за расставания, что засыплет её подарками и вниманием, пытаясь вымолить прощение?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:34, 01.02.2020
Да что-то много внимания этой подстилке вонючего парашника . Она сама как участник - полный ноль, прицепится к кому нибудь и выдает придуманные истерики. Неинтересна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд