MENU
» » 2021 » Февраль » 5 » Анастасия Голд считает старшее поколение злым и невоспитанным
06:06

Анастасия Голд считает старшее поколение злым и невоспитанным

Анастасия Голд считает старшее поколение злым и невоспитанным

Бывшая участница телепроекта дом 2 Настя Голд вернулась в Москву, к Яббарову, работе в социальных сетях и ссорам с хейтерами. Пробежавшись по страницам антифанатов, которые ей пишут, что она неграмотная, девушка заметила, что замечания ей делают взрослые люди, иногда достаточно пожилые. За что они к ней плохо относятся? Анастасия Голд считает старшее поколении злым и невоспитанным. Молодежь намного лучше себя ведет - уверена супруга Яббарова.



Голд утверждает, что она может зайти на страницы своих хейтеров и тоже писать им гадости, цепляясь к каждой мелочи. Она нашла бы что сказать своим подписчицам, но сдерживается из последних сил.

Настя занята своими делами и лишь изредка выставляет в сторис фотографии женщин, которые желают ей плохого. Внешность Голд постоянно критикуют, её оскорбляют, пытаются заблокировать рекламные публикации, в интернет-магазине текстиля Насте пришлось закрыть комментарии.
Голд хочет остаться без работы, как Яббаров?

Из-за несправедливого отношения зрителей дома 2 Голд недавно материлась и посылала на три буквы злопыхателей. Мы рассказывали на шлоке, что хейтеры полили грязью её интернет-магазин и снесли аккаунт Ильи Яббарова в социальных сетях. Какой реакции она ждет, когда обобщает и старшее поколение приравнивает к хамам?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 10:22, 05.02.2021
Как же умудрилось поколение злых и невоспитанных людей вырастить таких примерных ангелов? Или она считает, что молодежь растёт, как трава в поле? Тогда она ещё глупее, чем кажется на первый взгляд.
Судя по матам Настеньки и вечным орам и оскорблениям её туалетного муженька, они как раз выросли подобием своих "нежных" родителей.
avatar
2 дымсигарет • 10:24, 05.02.2021
А что, парашница, сказать неграмотной хомячке правду о том, что она неграмотная - это отсутствие воспитания? Да и не тебе, собаке цепной, которая не побрезговала ложиться под тупого ленивого опарыша, самого презираемого хомяка, и бросается на каждого, кто на тебя не так посмотрел, говорить о плохом воспитании других. На себя оборотись. И на своего мошенника, который собирает деньги то на лечение несуществующего рака, то на квартиру, которую ему срочно надо купить для ребенка, который ему на хрен не нужен. Уже не удивляюсь, почему тебе, тупой впалоглазой хомячилле, достался именно опарыш, вы одинаковы по своей гнусности и даже в компании не самых умных хомяков не пользовались спросом. Поэтому и слепились в один большой вонючий унитаз. Да уж, большой повод для гордости - у меня муж парашник! Гордись до пенсии. Кстати, ваши клички вполне соответствуют вашему содержанию. Один в один!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд