MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Анастасия Голд показала, как выглядит после операции
06:38

Анастасия Голд показала, как выглядит после операции

Анастасия Голд показала, как выглядит после операции

Илья Яббаров раздает направо и налево интервью о том, что переживает за состояние своей невесты. Девушке на днях сделали маммопластику, увеличили бюст до 3,5 размера, Ябба никак не может понять, не слишком ли это много для хрупкой Насти. А если много, назад заставит менять или так сойдет? Анастасия Голд показала, как она выглядит после операции - новый нос, новый бюст, скоро участница появится на Поляне и начнет понемногу приходить в себя.



Подписчики Голд посчитали, что выглядит она жалко и лучше бы ничего в себе не меняла, даже под угрозой расставания с Яббаровым. Ходят слухи и мы уже писали на шлоке, что не все участницы соглашаются на маммопластику, некоторых уговаривают, когда приходит пора делать рекламу клиники.



К примеру, Марина Африкантова гордится тем, что ничего в себе не меняла, она лишь делает инъекции ботокса и периодически проходит курс увлажнения кожи, а к помощи пластического хирурга девушка прибегать отказывается. Да и зачем в таком молодом возрасте?
Не пожалеет ли Голд о содеянном, неужели рассчитывает с помощью укороченного носа стать новой звездой телепроекта? Или пышный бюст - обязательное условие для тех, кто хочет попасть в финал конкурса "Свадьба на миллион" на доме 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд