MENU
» » 2021 » Февраль » 9 » Анастасия Голд накачала настолько большие губы, что с трудом говорит
07:03

Анастасия Голд накачала настолько большие губы, что с трудом говорит

7 февраля 2021 года перекачавшая губы Анастасия Голд с трудом открыла рот.



Анастасия Голд не устает совершенствовать свою внешность. Фолловеры уже привыкли к ее своеобразной прическе, с куцой челкой, перекроенному лицу и ненатуральному бюсту. Впрочем, губы экс-участницы дома 2 для многих стали последней каплей.

Накануне Анастасия записала видео по поводу своей любимой собаки. И фолловеры с трудом разобрали, о чем же она так неразборчиво говорит. Явно перекачавшая губы, выпускница дома 2 с трудом ими шевелила и даже не могла как положено открыть рот.

К слову, саму бывшую участницу телепроекта устраивает в себе абсолютно все. Девушка ни единожды затыкала тех, кто проходится по ее внешности. К примеру, недавно Анастасия посоветовала всем недовольным от нее отписаться.





ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд