MENU
» » 2020 » Октябрь » 13 » Анастасия Голд может стать примером для участниц дома 2
07:06

Анастасия Голд может стать примером для участниц дома 2

Анастасия Голд может стать примером для участниц дома 2

Илья Яббаров уверен, что его супруга Анастасия Голд может стать примером для участниц дома 2. Он не перестает повторять, что Настя - мудрая женщина, преданная и заботливая жена, у неё чистейшая репутация, никакой грязи, не к чему прикопаться. Вдобавок, ещё и бескорыстная.



В эфире "Спаси свою любовь" 12.10.2020 Яббаров заявил на Семейном совете, что поддерживает свою жену в конкурсе "Человек года". В отличие от остальных конкурсантов, Яббаровым не нужны квартиры, для них важно получить звание, титул, потому что достижения той же Насти на проекте - колоссальные.

Мы уже обсуждали на шлоке достижения Голд, которая скатилась до того, что тычет носом Паршину в собачьи "следы" на кухне, прыгает на беременную женщину и развязала войну с Аленой Савкиной в социальных сетях, когда сказала, что заявит на неё в органы опеки.

Что ещё можно перечислить из достижений любимой женщины Яббарова? Савкина недавно напомнила телезрителям, что Настя Голд к бывшему участнику Артему Сороке испытывала столь сильные чувства, что занималась с ним "волшебством" чуть ли не в первый день, Сорока унижал её и как-то на яхте порвал на девушке трусы. А Сергею Захарьяшу Голд сама вешалась на шею. Тогда как Яббарову пришлось выпрашивать у Голд внимание несколько месяцев. Но это Савкина, она, наверное, завидует Голд со страшной силой?
С руководством дома 2 всё может быть

Всех же достижений у Насти за последнее время: купила Яббарову машину и браслет, дает ему деньги на строительство дома и ввязывается в ипотеку, получила свадьбу по бартеру, которую обсуждали несколько дней на доме 2, вспоминая, как после банкета Яббаров сбежал от новоиспеченной супруги. Вот бы Яббаров по факту хоть что-нибудь сказал, а то выпрашивает титулы, которые уже зрители давно присвоили этой паре - "унитаз и крышка для унитаза". Орги ведь могут подшутить над этой парой и порадовать Яббаровых новым званием?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд