MENU
» » 2020 » Декабрь » 29 » Анастасия Балтер рассказала о своем районе. Теперь понятно откуда такое поведение
14:22

Анастасия Балтер рассказала о своем районе. Теперь понятно откуда такое поведение

Анастасия Балтер пишет:

МОЙ РАЙОНЧИК

Мой район называется «Черниковка» , это самая окраина в Уфе находится в п*изде города. Тут всегда больше всех драк по пятницам,тут больше преступлений и больше дичи Здесь крутой и авторитетный тот,кто лучше дерётся и имеет вес Здесь бухают и употребляют)
.
Есть старшие пацаны , а есть младшие,которые ходят под ними. Старшие пацаны более авторитетны,они годами зарабатывали авторитет,они не ходят работать на завод 5/2,они занимаются «темными» делами и на этом зарабатывают деньги и ещё заступаются за людей,подъезжают на «стрелки» тоже за деньги.У кого больше ума покупают машины,а у кого мало ума покупают пиво
.
Есть младшие пацаны,это те которые катаются типо на ВАЗе) Они ставят кого то на деньги за какой либо косяк или забирают телефоны. Младшие зарабатывают так.
.
Когда какой либо серьёзный кипишь у младших,например не на нашим районе,они звонят старшим и те подъезжают защищать их!) И они защищают,потому что черниковка-одна большая семья Ещё есть такая тема,что если за тебя не хотят заступаться «просто так» старшие ,потому что ты не прав п*здец как,то можно «заплатить» им ,тогда они заступиться и выстоят тебя на любом кипиши.
.
Вот такая вот жизнь на районе


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд