MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Анастасия Балтер попросила поклонников не приходить к ней на дом 2
06:30

Анастасия Балтер попросила поклонников не приходить к ней на дом 2

Анастасия Балтер попросила поклонников не приходить к ней на дом 2

Настя Балтер чувствует себя топовой участницей телестройки, она постоянно в центре внимания, всегда участвует в обсуждениях, подружилась с девушками из женской спальни, которые раньше относились к ней с неприязнью, например, с Кристиной Бухынбалтэ. Но отношения у неё построить не получается. Балтер попросила поклонников не приходить к ней на дом 2. сначала она хочет измениться, пройти перезагрузку, а затем рассматривать кандидатов на свою руку и сердце.



Поэтому в вечернем эфире дом 2 21.12.2020 новый участник Паша Зарубин зря надеялся, что Настя оценит его старания. Настя быстро отвернулась от поклонника и продолжила общение с Максимом Яковлевым, с которым она то ли флиртует, то ли пытается его спровоцировать.
Балтер изменится, но на другом проекте

В реальном времени Бухынбалтэ рассказала в сторис подписчикам, что Балтер опять устроила потасовку с Яковлевым, после чего решила не заниматься отношениями, а развиваться на доме 2 как личность. Насте удалось в школе превратиться из спокойной и тихой девушки в хабалку и боксершу, грозу района, сейчас она хочет с помощью проектных психологов устроить обратную трансформацию. А потом уже подумает о любви.

Возможно, с телестройки её уберут, мы рассказывали на шлоке, что не все останутся на проекте нового формата, если вообще он выйдет на ТВ в 2021 году. Но Балтер уже позвали в шоу "Пацанки", так что не пропадет девушка, чей "талант" рассмотрели продюсеры реалити-шоу про любовь?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд