MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Анастасия Балтер не остановить. С такими побоями новенькая может смело идти в полицию
11:13

Анастасия Балтер не остановить. С такими побоями новенькая может смело идти в полицию

16 декабря 2020 года выяснилось на кого Анастасия Балтер напала на этот раз.



Уже ни в первый раз Анастасия Балтер оказывается не просто в эпицентре скандала, но и, фактически, выступает его зачинщицей. От рук кикбоксерши в свое время пострадали Анна Мадан, Мария Бондарь и некоторые другие участницы. Впрочем, после каждой драки сама Анастасия уверяла, что это точно в последний раз.

Судя по всему, агрессивная брюнетка снова не сдержала своё слово. Новенькая участница Гертруда Циммерман опубликовала фото побоев. Травмы участница телестройки получила в ходе потасовки с Балтер. И теперь девушке настоятельно советуют не закрывать глаза на случившееся.

Циммерман призывают снять побои и обратиться в полицию. Зрители убеждены, если Настю не остановить сейчас, то скоро на доме 2 будут уже первые серьезные жертвы.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд