MENU
» » 2021 » Январь » 2 » Анастасия Балтер - НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВЧОНКОЙ С РАЙОНА В НОВОМ ГОДУ
13:43

Анастасия Балтер - НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВЧОНКОЙ С РАЙОНА В НОВОМ ГОДУ

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВЧОНКОЙ С РАЙОНА В НОВОМ ГОДУ

Я понимаю,что наверное «район» я уже переросла, я не могу здесь находится,у меня душа здесь погибает ,мне хочется рыдать мне здесь не интересно. Я хочу уехать в Москву в будущем,развиваться дальше, а тут нет развития

У меня такое состояние,когда мой круг общения меня больше не особо интересует,потому что я поняла что люди которые в жизни пинают х*и и нечего не делают,от таких нужно держаться подальше. Я хочу окружать себя только такими людьми, с которыми у меня будет в жизни одна дорога,дорога к успеху.

Не хочу больше жить так,как жила до этого!Не хочу пить пиво ,драться ,быковать на кого то и вести себя как конченная быдло.ЭТО НЕ КРУТО!Я хочу быть постоянно занята, я хочу топить за свои мечты,я хочу стать п*здец какой крутой к 25 годам. Ко мне сейчас пришло осознание,что внатуре надо меняться.

Не будет больше контента о «районе» , а будет контент о том, как я пытаюсь выбраться из этой жопы,кем то стать в жизни и стремится к высотам,теперь я РЕАЛЬНО все осознала!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:27, 02.01.2021
Дура... В Москве тебя ждёт такой же "район",как и в Уфе...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд