MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Анастасия Балинская собирает компромат на Анастасию Иванову
15:03

Анастасия Балинская собирает компромат на Анастасию Иванову

Анастасия Балинская собирает компромат на Анастасию Иванову

Настя Балинская высказала своё мнение об Ивановой. Она считает свою соперницу, легко простившую измену Кудряшову, лживой и готовой на всё ради проекта. В переписке со своими подписчиками Балинская попросила поклонников сбрасывать ей любую информацию про девушку Алексея, всё будет использовано против Насти. На данный момент Анастасия Балинская собирает компромат на Анастасию Иванову и утверждает, что поставит её на место.



Волну обвинений Ивановой в лицемерии Балинская подняла уже давно. Она говорит, что доверие быстро не завоевывается, что Иванова слишком быстро забыла все обиды, что ей нужен проект. А разве Баля сама не такая же? Она ведь набросилась ночью на Кудряшова после его возвращения с Острова любви, зная, что у него нет к ней чувств. Зачем ей нужен был позор, о котором писала на шлоке Евгения, если теперь она хочет предъявить Ивановой, что та легкомысленная? Балинская разве не делает то, о чем её просит проектное начальство?
Удастся ли Балинской избавиться от Ивановой?

Если нужно выгнать Иванову из дома 2, то пусть Балинская соберет против соперницы заговор, или лучше испортить человеку любыми средствами репутацию, чтобы Кудряшов даже не думал уходить вместе со своей новой избранницей за периметр? Я вижу эту ситуацию таким образом, что Иванова не ведется на провокации, прилипла к Кудряшову, ему нравится слушать её спокойные советы, но вернется он к Бале, потому как они на одной волне. Нужно немного подождать, жаль, что у Балинской время поджимает, она, как провокатор, долго не продержится на шоу, если будет молчать и ждать. А могла бы хотя бы раз в жизни повести себя достойно?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 17:04, 24.09.2019
Страшная.злобная и никому не нужная 1767717
Не лопни от злости 1767717
avatar
2 liliya • 20:28, 24.09.2019
На Доме все с компроматом, думаю задумка выеденного яйца не стоит. Опять же для Балинской - " Эфиры крутятся, лавэха мутится". 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд