MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Анастасия Балинская публично попросила прощения у мамы
08:35

Анастасия Балинская публично попросила прощения у мамы

Анастасия Балинская публично попросила прощения у мамы

После разрыва с Алексеем Кудряшовым Балинская подтвердила информацию, что Лёша начал встречаться с Настей Ивановой и прокомментировала, что Иванова себя ещё покажет. Надеюсь, ей от этого стало легче. Анастасия Балинская публично попросила прощения у мамы, но в своём опубликованном посте участница не столько извинялась перед женщиной, подарившей ей жизнь, сколько упрекала Кудряшова в предательстве.



Разве так сложно было найти искренние слова для мамы, которая всегда простит и примет Настю? Но Баля решила написать, что зря привела в свою семью предателя, что она умеет любить до последнего вздоха, а на шоу родители Лёши своими словами причинили ей боль. Балинская попросила прощения за то, что ей мама Анжела называла Кудряшова сыном, что последнее Настя отдавала Алексею и его семье, делала им подарки, устраивала праздники, забывая о себе. И всё это не оценили по достоинству.
Балинская безумно любит мать?

Ещё Настя не забыла рассказать в своем посте, что будет счастливой не назло, а вопреки, даже если на её глазах Кудряшов женится на Ивановой. А мама - лучшее, что есть в жизни Насти, Балинская призналась, что безумно любит мать...
Остаётся только понять, почему в письме самому родному человеку Настёна так много пишет о себе, своих чувствах к Кудряшову и своем разочаровании, опять проявляя эгоизм. Она думает, что маме будет приятно читать эти оправдания, или пост всё-таки был посвящен неблагодарному Кудряшову и его родителям?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд