MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Анастасия Балинская изо всех сил делает вид, что ей плевать на Кудряшова
07:50

Анастасия Балинская изо всех сил делает вид, что ей плевать на Кудряшова

Анастасия Балинская изо всех сил делает вид, что ей плевать на Кудряшова

Расставание Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова, после того, как они вернулись на Дом2, было всего лишь делом времени. После того, как Кудряшов почувствовал свою финансовую независимость, его озарило. В недавнем эфире с Острова любви он заявил, что наконец-то осознал, что на свете есть и другие девушки, кроме Балинской, и он готов к ним присматриваться. Чем Алёша и занялся на выезде в отель без камер с Любовью Дробковой, мы недавно рассказывали об этом на шлоке.

Анастасия Балинская изо всех сил делает вид, что ей плевать на Кудряшо

Надо сказать, что Кудряшов выглядит вполне счастливым, чего нельзя сказать об Анастасии. Несмотря на все её заявления о том, что она уже устала одна тянуть эти отношения, в которых Балинская чувствует себя «недобабой», видно, что девушка очень огорчена. И все её потуги вызвать ревность у Бубличка выглядят очень жалко, на мой взгляд. Кудряшов искренне радуется обретённой свободе и ему совершенно наплевать, с кем и куда поехала Балинская и чем она там занималась. Так что напрасно Настя приплетает в эту историю Дмитрия Савина, с которым отправилась вчера на свидание, ничего она уже не изменит, не вернётся Алёша к ней, пока у него будут деньги. Да может это и к лучшему для Балинской? Ведь никто и не верил в то, что они с Алёшей созданы друг для друга. Настя лишь напрасно потеряла уже почти два года своей жизни, может уже хватит?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Балинская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд