MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Анастасии Балинской пора привыкнуть, что она просто запасной аэродром
17:54

Анастасии Балинской пора привыкнуть, что она просто запасной аэродром

Анастасии Балинской пора привыкнуть, что она просто запасной аэродром

Анастасия Балинская после расставания с Алексеем Кудряшовым не может найти себе места. Несмотря на то, что Бали пытается всем доказать, что ей совершен наплевать на Алёшку и его дальнейшую судьбу, тем не менее поступки Анастасии говорят совсем об обратном. Казалось бы, если тебе всё равно, с кем будет строить отношения твой бывший парень, для чего угрожать Насте Ивановой, как это регулярно делает Балинская?



Для чего цеплять Иванову, утверждая, что если Кудряшов покинет проект, то за периметром у них ничего не получится и они расстанутся через месяц? Ведь именно так Настя высказалась сегодня на тете с Ольгой Бузовой.

Понятно, что Балинской больно и обидно, что её вновь променяли на более красивую девушку. Но с другой стороны, это ведь произошло уже не в первый раз, и, я уверена, не в последний. Надо бы Насте научится относиться более сдержанно ко всем девушкам, на которых Кудряш внимание обращает, пора бы привыкнуть к тому, что она просто запасной аэродром, где накормят и денег дадут.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 18:29, 14.09.2019
boy_barf
avatar
2 Свет • 19:53, 14.09.2019
О Балю в очередной раз вытерли ноги, но в этот раз еще и обосрали на всю страну 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд