MENU
» » 2017 » Июнь » 4 » Амплуа на доме 2 становится успехом?
15:31

Амплуа на доме 2 становится успехом?

Чем дольше находится участник на телепроекте дом 2, тем больше путает игру на камеры и настоящую жизнь. Амплуа на доме 2 становится образом жизни? И залогом успеха? Постепенно тот образ, который зрители видят с экранов намертво прикипает и становится натурой человека. Правда, некоторые какими приходят, такими и уходят, только негатива собирают так много, что и отмываться не желают. Периодически для прояснения ситуации достают старый полиграф, проверяют правдивость историй, с которыми или приходят, как компания Вальтера Соломенцева, или раскручивают те ситуации, которые возникают на реалити-шоу.



Показаниям домовского «детектора лжи» уже давно никто не верит, но, примерно через год после истории с уходом Кати Король, его бережно отряхнули от пыли и достали из кладовки.


Полиграф как часть сценария?


Появление Олеси Лисовской изначально вписывалась в те рамки сценария, с которым вся эта компания появилась на телепроекте дом 2. Затем зрители могли наблюдать за сменой амплуа – от «тургеневской барышни» с платонической любовью до лгуньи и автора всей постановки. Очень вовремя (случайно ли?) выясняется настоящая фамилия Олеси и резко возрастает интерес к её работам в документальном кино. (О таком внимании и количестве просмотров своих творений разве могла она ранее мечтать?) Но амплуа постановщика и режиссера для Олеси явно становится частью не только шоу, но и её собственной жизни?


Неужели после сеанса полиграфа на поляне у специалиста появится возможность вместе с прибором вылететь на Сейшелы? Неужели Юлиана Богомолова вопрос о проверке для Вальтера Соломенцева задала не случайно? Кого бы посадили на «детектор лжи» вы на острове?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд