MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Алла Пугачёва возненавидела Ольгу Бузову после слов о своей дочери.
12:56

Алла Пугачёва возненавидела Ольгу Бузову после слов о своей дочери.

8 января 2020 года выяснилось за что Алла Борисовна Пугачева так возненавидела Ольгу Бузову.

Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте, Ольга Бузова

Ольга Бузова поплатилась за свою болтливость. Зрители отметили, в отличии от прошлого года Оля почти не появлялась на экранах телевизоров в новогодние праздники. И, как оказалось, в подобном бойкоте не обошлось без участия Аллы Борисовны.

Ни для кого не секрет, Пугачева давно недолюбливает выскочку с дома 2, которая к тому же поет под фанеру. По слухам Примадонна даже потребовала своего давнего друга, Игоря Крутого, не приглашать Бузову в Голубой огонек 2020. А некоторые передачи, в которых Оле все же довелось спеть, были безжалостно изрезаны.
Впрочем, дело далеко не в талантах, а точнее их отсутствии, Ольги. Многие припомнили как несколько месяцев назад поющая ведущая дома 2 катком прошлась по Кристине Орбакайте. И подобных выпадов в адрес наследницы Пугачева не простила. Так, Ольга публично обсудила все пластические операции Кристины. Кроме того, заверила что Орбакайте не обладает ни вокальными данными, ни слухом. А весь ее успех целиком и полностью завязан на успехе самой Аллы Борисовны.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:54, 10.01.2020
Ненависть слишком сильное чувство чтобы Пугачева испытывала его в сторону такого ничтожества как бузова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд