MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Алёна Водонаева поступила в МГУ
07:56

Алёна Водонаева поступила в МГУ

Теледива выбрала сложный факультет. Алёна Водонаева в начале осени вновь сядет за парту. Экс-участница стала студенткой, чтобы усовершенствоваться в профессии, которую получила пятнадцать лет назад.



Алёна Водонаева
Фото: «Инстаграм»

Звезда реалити-шоу Алёна Водонаева этой осенью начнёт посещать лекции и семинары на факультете журналистики МГУ. Теледива успешно прошла собеседование и стала студенткой одного из самых престижных вузов страны по программе профессиональной переподготовки. Совершенствоваться в профессии Алёна Водонаева будет в течение года.

Стоит отметить, что экс-участница реалити-шоу является выпускницей факультета журналистики Тюменского университета. Теперь же она намерена получить новые знания о профессии, ведь её диплому уже пятнадцать лет.

В последнее время звезда стала известная ещё и своей активной гражданской позицией. Алёна Водонаева открыто высказывается по самым острым темам, её приглашают на всевозможные ток-шоу. Не исключено, что во время дискуссий Алёна почувствовала нехватку знаний в каких-то областях и решила их получить.

Водонаева всегда отличалась стремлением к саморазвитию и самоусовершенствованию. Своими планами на учёбу в МГУ теледива делилась зимой этого года во время интервью на одном из ютуб-каналов. Тогда Алёна заявила, что ради получения хорошего образования готова пожертвовать личной жизнью.

«Сейчас у меня абсолютно иные желания, цели, нежели год назад. Я поняла, что вообще не хочу никакого мужчину. У меня был молодой любовник, с которым я прекратила общаться ещё перед Новым годом, потому что поняла, что меня это отвлекает. Я хочу быть сосредоточена сейчас только на себе, на своей голове, осенью буду поступать в МГУ», — говорила тогда Водонаева.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд