MENU
» » 2020 » Май » 19 » Алёна Савкина подпустила Максима Колесникова к своему телу прямо при Богдане Савкине.
07:32

Алёна Савкина подпустила Максима Колесникова к своему телу прямо при Богдане Савкине.

18 мая 2020 года Алена Савкина устроила любовные игрища с Максимом Колесниковым прямо на глазах сына.

Алёна Савкина, Максим Колесников, Богдан Савкин

Алена Савкина обещала не торопиться. Однако уже не для кого не секрет, Максим Колесников спит в одной постели с молодой мамочкой. Более того, открыто зажимает ее на глазах годовалого сына.

А вот кадры из недавнего эфира, облетевшие социальные сети, возмутили не только ярых хейтеров, но и даже ту часть зрителей, которая всегда держала нейтралитет в этом вопросе. Так Максим и полуголая Алена слились в страстном поцелуе прямо при ребенке. При этом Богдану явно хотелось завладеть вниманием мамы в этот момент. Ведь он как мог пытался оттолкнуть от нее чужого дядю.

Впрочем это нисколько не помогло. Вместо того чтобы заняться наследником Савкина предпочла уединиться с бойфрендом в туалете. Зрители убеждены, все это ранит психику маленького ребенка и уже готовы писать гневные письма в опеку.

Обсуждение фото Алёны Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 17:09, 19.05.2020
Не знаю почему,но этот сопляк мне не нравится
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд