MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Алёна Савкина перешла все грани дозволенного в гонке за деньгами и эфирами
17:02

Алёна Савкина перешла все грани дозволенного в гонке за деньгами и эфирами

Алёна Савкина перешла все грани дозволенного в гонке за деньгами и эфирами

Разборки в паре Романа Макеева и Алёны Савкиной не утихают. То мама Алёны против новоявленного зятя, то новенький участник проявляет симпатию к забинтованной Савкиной, утверждая, что она самая прекрасная девушка на свете, тем для эфиров хватает. А это значит, что и на хлебушек с маслом Алёнушка заработает. Но в этой гонке за деньгами Савкина, на мой взгляд, переходит все границы. Посмотрела сегодня дневной эфир с Поляны… Ну это ужас, господа! Пришёл Алексей Купин с последними сплетнями из общего дома, делится свежачком с Савкиной, а молодая мама в это время наглаживает свой новый бюст, любуясь на себя, такую желанную и красивую в зеркало, совершенно не смущаясь ни камер, ни тем более Алексея.



Что тут можно сказать? Наверное, спасибо передать Татьяне Владимировне за то, что она, по её словам, всю свою жизнь посвятила дочерям, за то, что она воспитала девушек, которым совершенно не знакомо чувство стыда. Браво, Татьяна Владимировна, вы не зря прожили свою жизнь, ведь Савкина давно стала антигероем, и нормальные девушки, глядя на неё, делают выводы о том, что так себя вести непозволительно.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 21:10, 13.11.2019
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд