MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Алёна Савкина оказалась самой богатой невестой дома 2
07:10

Алёна Савкина оказалась самой богатой невестой дома 2

Алёна Савкина оказалась самой богатой невестой дома 2

Участница телепроекта не так проста, какой может показаться на первый взгляд, младшая Рапунцель умело распоряжается своими деньгами и уже накопила на половину квартиры в Москве. Алёна Савкина оказалась самой богатой невестой дома 2, после рождения ребенка она начала перечислять крупные суммы на разные вклады и спустя несколько месяцев приумножила свой капитал. Теперь хотя бы отчасти понятно, почему Илья Яббаров одно время хотел помириться с матерью своего ребенка, а Роман Макеев ежеминутно доказывает свою преданность Алёне?



О своих накоплениях Савкина рассказала журналистам дома 2 и призналась, что её жизнь и желание погулять с друзьями изменило рождение ребенка. Она поняла, что нужно обеспечить будущее сына Богдана и задумалась о переезде из Владивостока в столицу, где видит перспективы для себя и своей семьи. У Савкиной уже есть несколько миллионов рублей, накопленные из рекламных отчислений. Снять их нельзя, как говорит Аленка, поэтому её финансы в безопасности. Мать Савкиной, Татьяна Владимировна вовремя подсказала младшей дочери, что нужно распределять бюджет. Теперь Савкина надеется, что Роман Макеев, за которого она собирается выйти замуж, "включит голову" и будет копить вместе с ней ради общей цели.
Мечты сбываются?

У Алены, если верить информации, поступающей от членов клана Рапунцель, есть своя квартира, плюс она может рассчитывать на помощь бабушки и мамы, молодая женщина уверена, что не пропадет в Москве. Поэтому о возвращении во Владивосток Савкина даже не думает, о чем писали авторы шлока. Она планирует и дальше копить деньги, захочет ли Рапунцель покидать хлебосольный проект?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:48, 25.09.2019
Глупая ты, Сявкина, в Москве тебя ничего хорошего не ждет. Не верю, что ты получишь настоящее образование и применишь его на практике. Ну, не верю почему-то. Женщина, имеющая разум, никогда не попрется на дурку, на всеобщее осмеяние, и не будет экстренно рожать ребенка от настоящего подонка . Я допускаю, что влюбилась, всякое бывает в жизни, но зачем рожать нужно было? Пожила бы с опарышем несколько месяцев на всем готовом, и разошлась бы благополучно, потому что с этим ушлепком жить невозможно. Молодец, конечно, что деньги за свой позор накопила. Хоть не зря плевки постоянно в свой адрес получаешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд