MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Алёна с мамой Таней выставили на продажу квартиру,
08:12

Алёна с мамой Таней выставили на продажу квартиру,

Слухи дома 2

Оксана
Алёна с мамой Таней выставили на продажу квартиру, которая Алёне досталась в наследство от отца, в которой живёт Аленина бабушка,мама её отца.( не путать с другой бабушкой,мамой ТВ!) Они убеждали бабушку продать.квартиру и купить в Москву, где Алёна мечтает жить.У меня вопрос к Алёне.А бабушку вы спросили? Её желания на старости лет, в конце жизни бросать насиженное место, могилы близких людей,мужа,сына и лететь с вами на другой конец страны?

Lyna
Если бабуля не согласна, то никто не продаст и не купит. Надеюсь, так и будет.

ЛисаВалиса

ИринаТочно! Зачем ей заморачиваться с продажей, а в случае если ей больше 80 заморочек ещё больше, куда-то ехать где она никого не знает и ещё смотреть потом уже не по телевизору, а воочию как овца малолетняя перед ней выпендривается-именно так и будет если сейчас савкина совершенно не думает о пожилом человеке а лишь о своём личном комфорте. Квартиру можно продавать очень долго, если бабушка постарается то всю ее жизнь.
Люди в возрасте, в принципе, привязаны к месту, где живут....особенно, если у них там уже муж, тем более, сын похоронены. Но бабуле минимум около лет 70...в принципе, в зависимости от того, у кого какой образ жизни и какие заболевания в анамнезе, в этом возрасте люди в своем уме еще и довольно активный образ жизни могут вести.... Так вот, если бабуля может через голубой экран наблюдать, что любимая внученька творит, то интересно было бы узнать, что она об этом думает, для начала, а потом уже о том, что ее продать мечтают. Это, конечно, скорей всего "затравка", чтобы нам было, что обсудить....но, опять же, понимая что есть Шавкина, очевидно, что она всех сдаст в дома престарелых, дет дома, и тд и будет жить для себя, была бы только шея, которая будет ее волочить


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:38, 07.11.2019
И бабулю нагреют.Вы думаете они повезут ее в Москву.Как бы не так.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:06, 07.11.2019
Любава - привычка у сявки такая с работы предыдущей. Вдруг клиент- а у нее рогатка не готова или слиплась ,немытая от грязи.
avatar
3 gala11@listru • 17:20, 07.11.2019
Мало в столице своих шалав.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд