MENU
» » 2020 » Август » 17 » Алёна Рапунцель задумалась о создании собственного реалити-шоу
16:19

Алёна Рапунцель задумалась о создании собственного реалити-шоу

Экс-участница готова поставить камеры в квартире. Алёна Рапунцель хочет быть максимально открытой для своих поклонников. Красотке очень понравилась её же идея.



Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель, пару недель назад покинувшая проект «ДОМ−2», вновь мечтает проводить круглые сутки под камерами. Девушке внезапно пришла в голову идея о создании реалити-шоу, в котором будет показываться, что происходит в её жизни.

«Я начну рубрику в «Инстаграме», где буду вести с вами очень искренний диалог, рассказывать о том, как начать всё с нуля. Это сложно, если ты мама-одиночка, у тебя есть большая семья и нужно вставать на ноги. Расскажу о том, как я переживаю свои страхи и падения», — поделилась Алёна Рапунцель планами в сторис микроблога.

Но тут вдруг мысль экс-участницы пошла дальше, и её словно осенило. Почему бы не взять на вооружение собственный опыт и не создать реалити по образу и подобию телестройки, благодаря которой она сегодня имеет огромное количество фанатов. Только на этот раз Алёна Рапунцель будет единственной героиней и звездой шоу.



«Или вообще, прикиньте, поставить по квартире видеокамеры и запустить свой проект. А что? «Как выжить после». Интересненько», — продолжила Алёна.

Похоже, эта мысль так понравилась экс-участнице, что она вряд ли от неё откажется. Не исключено, что поклонники Рапунцель, действительно, получат уникальную возможность увидеть продолжение реалити-шоу с участием своего кумира.

Ну а пока Алёна Рапунцель пробует себя в роли ведущей проектов на двух каналах. Красотка так вдохновлена новой работой и планами, что уже почти излечилась от боли после разрыва с Максимом Колесниковым. Несколько дней назад молодая мама в беседе с Dom2Life.ru признавалась, что ей было очень страшно остаться без мужской поддержки.

«Мне тяжело и страшно, но я стараюсь поменьше об этом думать. Я вырвала себя из зоны комфорта, и назад дороги нет. Мне надо работать. Обеспечивать семью и ребёнка, оплачивать аренду жилья, а это почти семьдесят тысяч в месяц», — говорила Алёна Рапунцель в беседе с Dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 17:17, 17.08.2020
А писала,что квартира - 100 тысяч...
avatar
2
2 дымсигарет • 18:07, 17.08.2020
А себя пьяную после ночных гулянок по клубам ты тоже показывать будешь? А чего, охренительное зрелище, как мамашка тебя невменяемую на кровать затаскивает, а ты падаешь, падаешь... 1720828
avatar
3 Свет • 19:30, 17.08.2020
Прошмадовка
avatar
4 Bonjuk • 00:04, 18.08.2020
Порнуху решила снимать? 1714684
avatar
5 Светлячок1982 • 08:10, 18.08.2020
Автор, в каком месте она - красотка? И кто те вольтанутые поклонники, готовые лицезреть эту несимпатичную, некультурную особу сутками?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд