MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » Алёна Рапунцель умоляет взять её обидчиков на «ДОМ-2»
10:18

Алёна Рапунцель умоляет взять её обидчиков на «ДОМ-2»

Экс-участница высмеяла оклеветавших её парней, попросив взять их на проект. Алёна Рапунцель возмущена интервью, которое HYDY дал о ней Dom2Life.ru.

Вслед за своей подругой Яной Захаровой Алёна Рапунцель не оставила без внимания интервью Валентина (настоящее имя HYDY, — прим. ред.) для Dom2Life.ru. В нём парень выдал сразу несколько её личных секретов, затронул тему её образа жизни и даже сына.

«Ну что, задний ход уже пошёл. Только парни не понимают, во что вляпались со своим грязным деревенским хайпом. Дал зелёный свет — это хорошо. Теперь, правда, придётся научиться отвечать за свои слова и поступки, — угрожает Алёна. — Могли бы всё сделать по-умному, но выглядит в итоге дёшево и глупо.

Сами же попадаете в свои сети. Как теперь девушки будут отношения строить с такими как вы, дешёвые бумажки? Вас знают только в контексте грязи, не как талант, очевидно».



Алёна и Валентин были вместе два месяца. Во всяком случае, так утверждает парень
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участница не раз высказывалась о хайпе других на её имени, но, как правило, защищаясь. А сейчас Алёна решила «позаботиться» о будущем парней из группы «Тайпан», считая, что им просто необходимо заработать. Рапунцель просит взять ребят на «ДОМ−2». Там, по мнению молодой мамы, они получат то, чего недополучили в конфликте с ней — славу.

«ДОМ−2, возьмите их уже к себе, а то вы им на кастинге отказали. Будут у Яббы друзья. Как раз они одинаковые: один сына бросил, второй тоже. Да и посредством грязи они оба зарабатывают», — смеётся девушка.



Валентин Курносов утверждает, что всё ещё любит Алёну Рапунцель
​Фото: «ВКонтакте»

Оставлять всё как есть звезда реалити-шоу не намерена, а потому по приезде из Сочи, где девушка отдыхает с мамой Татьяной Владимировной, сыном Богданом и лучшей подругой Яной Захаровой, она будет заниматься восстановлением своей репутации и наказанием оклеветавшей её группы

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд