MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Алёна Рапунцель удалила трек, оказавшийся плагиатом
17:37

Алёна Рапунцель удалила трек, оказавшийся плагиатом

Экс-участница попала в жуткую историю. Алёна Рапунцель объяснилась, каким образом презентовала не свою песню. Звезда дала понять, что её подставили.



Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель оправдалась за свою новую песню, которая оказалась плагиатом. Девушка объяснила, что её фактически подставили музыканты, с которыми она начала сотрудничать. Вместо того, что бы написать собственную композицию, те просто слегка переделали известную.

В сторис микроблога Алёна Рапунцель опубликовала скрин переписки с создателями оригинального трека, узнавшими в творении теледивы своё, написанное в 2019 году.

«Вы поймите тоже меня, что я просто просила написать себе трек, который был бы лично мой, — объяснила Алёна авторам оригинальной песни. — Я не знаю, что такое демо, ремикс и так далее. Я знаю этих ребят не так давно сама, и наверно, они думали, что это как-то незаметно всё пройдёт. Таким образом я оказалась в этой нелепой ситуации. Сейчас это их ответственность».

Напомним, скандал разгорелся в Сети в минувшую субботу. Алёна Рапунцель презентовала в микроблоге новый трек под названием «Не люби меня», разместила его отрывок, да ещё и призвала подписчиков записывать свои видео «под нашу песню». Однако пользователи заявили, что презентованная композиция не такая уж и новая и до боли напоминает уже раскрученный трек музыкантов Tanir&Tyomcha «Разбуди меня», вышедший в прошлом году.

О плагиате на свою музыку узнал её автор. Танир обратился к Алёне Рапунцель в комментариях. Музыкант посоветовал начинающей исполнительнице петь свои песни.

На такой резонанс экс-участница вряд ли рассчитывала. Алёна поспешила удалить трек и связалась с Таниром, после чего заявила, что инцидент исчерпан.

«Все всё решили, недопонимания нет. Трека не будет», — сообщила Рапунцель.



Алёна уверена, что конфликт улажен
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 20:45, 21.09.2020
Что не делает дурак, все он делает не так. Тваренушка так и не избавилась от детских иллюзий. До сих пор уверена, что после дурки перед ней все двери открыты, и она легко может прямо с улицы попасть в телеведущие, певицы и актрисы. О том, что люди ради этого учатся и работают годами, Тваренушка не в курсе. В очередной раз выставила себя на посмешище со своими начинаниями. А если вспомнить скандал с Яббиной рекламой - веселая же у нее выдалась неделька.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд