MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Алёна Рапунцель пожаловалась на сложные отношения с мамой
14:07

Алёна Рапунцель пожаловалась на сложные отношения с мамой

Экс-участница переживает трудный период. Алёна Рапунцель позволила себе быть слабой и рассказала, сколько всего на неё свалилось. Девушка намекнула, что хочет разъехаться с родительницей.



Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель после ухода с проекта живёт в одной квартире с мамой Татьяной Владимировной. Девушка занимается самореализацией и пытается зарабатывать на безбедную жизнь, а Татьяна Владимировна взяла на себя заботы о внуке Богдане. Но судя по всему, две женщины не могут ужиться на одной территории.

Алёна Рапунцель разместила публикацию в сторис микроблога, в которой дала понять, что у неё очень натянутые отношения с мамой.

«Как не хватает понимания, поддержки. Всё сложно. В голове полный хаос, — призналась экс-участница реалити-шоу. — Ведь я всё сама, своими силами. У меня нет мужа, который бы помогал, или богатых родителей. Я одна с пониманием того, что нужно поднимать семью и создать стабильность. Сейчас сложный период. Мама меня не слышит, и я рвусь на части».

Алёна дала понять, что им с Татьяной Владимировной лучше будет разъехаться. Продолжая свой монолог, девушка заявила, что скоро заживёт своей жизнью. А пока берет паузу.

«В общем, скоро вернусь с новыми силами. Надеюсь, всё решится, наконец. И я буду жить своей жизнью», — заключила Алёна Рапунцель.



Алёна намекнула, что намерена разъехаться с Татьяной Владимировной
Фото: «Инстаграм»

Кстати, старшая сестра Алёны Ольга Рапунцель уже давно поняла, что от помощи мамы лучше отказаться. И если и просить её нянчиться с детьми, то делать это только разово. А на постоянной основе — себе дороже выйдет.

«Да, мама нам иногда помогала, но потом я много раз слышала, что мы какие-то неблагодарные. Настоящая помощь — это когда тебя ею не попрекают. Мы как-то оставили с мамой Василису, а сами с Димой поехали на шоу. Так она звонит: «А вы где? А вы скоро? Я устала с двумя детьми». Она тогда ещё и с Богданом оставалась», — делилась Ольга Рапунцель с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд