MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Алёна Рапунцель порвала с Витей Трифоненковым
15:57

Алёна Рапунцель порвала с Витей Трифоненковым

Парень в печали. В разговоре с Dom2Life.ru Витя Трифоненков признался, что Алёна Рапунцель отказалась строить с ним любовь. По мнению участника «ДОМа-2», всё это произошло из-за того, что между ними не вспыхнуло искры.

Алёна Рапунцель и Витя Трифоненков
​Фото: Архив Dom2Life.ru/ «Инстаграм»

Алёна Рапунцель пользуется успехом у мужчин. Рома Макеев всё ещё пытается вернуть отношения с молодой мамой, Илья Яббаров продолжает во всём поддерживать бывшую избранницу, да и новенький участник «ДОМа-2» Витя Трифоненков не отстаёт от парней и тоже мечтает завоевать сердце красавицы.

Правда, молодая мама наотрез отказывается строить любовь с Витей. По словам Рапунцель, с Трифоненковым она готова общаться лишь как с другом, но не более того.

«Общения у нас с ней не вышло, — вздыхает Витя в разговоре с Dom2Life.ru. — Мы не нашли контакт, который происходит, когда один человек ухаживает за другим. Первой искры, самой главной, не случилось».

Алёна отказалась строить отношения с ухажёром ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Алёна отказалась строить отношения с ухажёром
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Однако Трифоненков продолжает ухаживать за Рапунцель. Даже если длинноволосая красавица отказывается строить любовь с парнем, то принимать его заботу ей даже приятно. Да и Витя не замечает в периметре других девушек.

«Я Алёнку всячески поддерживаю, буду во всём быть на её стороне. Пытаюсь найти пути общения. В коллективе стараюсь её отстаивать. Видов на других девушек у меня пока нет. На данный момент просто нет тех дам, которые мне были бы интересны больше Алёны», — подытожил Витя в разговоре с Dom2Life.ru.

Витя не оставляет надежды покорить сердце Алёны ​Фото: «Инстаграм»
Витя не оставляет надежды покорить сердце Алёны
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
6
1 КАДО • 16:32, 17.11.2019
Меркантильная тварёнка послала нахрен толстого "хоккеиста", потому что узнала, что он не директор планетария, а уволенный за пьянку и прогулы охранник...
avatar
2 Bonjuk • 16:38, 17.11.2019
яжелядь пользуется успехом у мужчин ровно настолько, насколько она "длинноволосая красавица" 1720828
Низкопробные писаки от дурки задолбали своей примитивной писаниной не меньше тупых хомяков 0dde7c0eee32
avatar
3 дымсигарет • 18:14, 17.11.2019
Любит Сявкина без штанов находиться, демонстрирует полную готовность. Вот как можно так одеваться? Полное отсутствие вкуса у Танькиных девок даже не удивляет. Она сама такая же...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд