MENU
» » 2020 » Август » 31 » Алёна Рапунцель показала детский сад, в который ходит Богдан
14:37

Алёна Рапунцель показала детский сад, в который ходит Богдан

Молодая мама сопровождает сына. Алёна Рапунцель рассказала, как развивает наследника. Мальчик вместе со своими ровесниками получает новые знания.



Алёна Рапунцель с сыном Богданом
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель некоторое время назад отдала сына Богдана в детский сад. Правда, сегодня, снимая сторис, звезда реалити-шоу уточнила, что это группа раннего развития. Здесь малыши проводят каждый день по несколько часов. В этот понедельник Алёна Рапунцель сама сопровождала Богдана во время занятий.

Молодая мама показала, в каких прекрасных условиях находится её сын. Небольшая уютная комната, много развивающих игрушек для детей, на стенах — рисунки малышей. Богдан чувствует себя в саду довольно уверенно, он тут же принялся по-хозяйски вытаскивать игрушки из коробочек.

Затем Алёна показала фрагмент занятия — Богдану нужно было сложить в ведёрко жёлтые яблочки. С помощью мамы малыш отлично справился! А вот когда началось занятие по рисованию, маленькому непоседе стало сложно.

«Сели рисовать. Бодя очень неусидчивый, — отметила Алёна Рапунцель. — Сидит две минуты и уходит. Будем дома вырабатывать терпение. Читать книжки и так далее».



Звёздная мама постепенно приучает сына к новым реалиям. Ранее Алёна Рапунцель рассказывала, что Богдан первое время будет ходить в детский сад два раза в неделю — по понедельникам и пятницам, а чуть позже станет посещать его каждый день, кроме субботы и воскресенья. Пребывание Богдана в детском саду обходится Алёне в пятнадцать тысяч рублей ежемесячно.

«Садик очень классный. С понедельника по пятницу будут проходить занятия с девяти утра до часу дня. В группе детишки с года до двух лет — семь малышей, с ними воспитатель и нянечка», — делилась экс-участница проекта.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
3
1 дымсигарет • 14:49, 31.08.2020
Конечно, ребенку лучше в садике. Там, по крайней мере, он не видит скандалы и драки, которые периодически устраивают мамашка Таня, Сявка и ее "женихи".Пусть ребенок видит, что существует и другая жизнь...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд