MENU
» » 2020 » Сентябрь » 14 » Алёна Рапунцель напугала фанатов синяками на теле
14:43

Алёна Рапунцель напугала фанатов синяками на теле

Экс-участница проекта объяснила происхождение увечий. Алёна Рапунцель засветила гематому на руке. Перепуганные поклонники звезды телестройки пришли к выводу, что она стала жертвой насилия.



Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Преданные фанаты Алёны Рапунцель пристально следят за её жизнью после ухода с проекта «ДОМ−2». Причём поклонники готовы вникать во все подробности и детали, а от их внимательных глаз не укроется даже небольшой синячок на теле их кумира. Записывая очередное видео для сторис микроблога, Алёна Рапунцель случайно показала гематому на руке. Диву тут же забросали вопросами о происхождении увечья. Красавица поспешила успокоить подписчиков, объяснив, что следы на её теле — это издержки счастливого материнства.

«Ребята, всё нормально, — обратилась к фолловерам Алёна Рапунцель. — Вы завалили директ по поводу синяка на руке. Меня укусил Богдан. У него сейчас режутся передние зубки, клыки. Никто меня не бьёт, не переживайте. Я ни с кем не дерусь».

Алёна дала понять, что ей очень приятно такое внимание со стороны фанатов. Она призналась, что тронута проявленным с их стороны беспокойством.



«Я вас очень люблю. Вы так переживаете за меня», — добавила экс-участница реалити-шоу.

И всё же Алёна Рапунцель дала повод по-настоящему волноваться за неё. Девушка сообщила, что неважно себя чувствует.

«А ещё у меня болит горло, с трудом говорю. Кажется, простыла», — поделилась молодая мама.

Кстати, несколько дней назад переболел сын Алёны Богдан. Малыш подхватил вирус в детском саду, который стал посещать совсем недавно.

Напомним, на днях Алёна Рапунцель узнала, что Илья Яббаров вычеркнул её из списка приглашённых на их с Настей Голд свадьбу. Звезда проекта заявила, что разочарована решением отца своего ребёнка, который на публике называет Алёну с Богданом своей семьёй. Однако доказывать это поступками не считает нужным

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 21:50, 14.09.2020
пусть сявка сделает доклад: какого куя колени в ссадинах 1720828
работать на площади трёх вокзалов это не лежать-сидеть на поляне 736920 736920
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд