MENU
» » 2020 » Август » 27 » Алёна Рапунцель изменилась до неузнаваемости после уколов красоты
13:50

Алёна Рапунцель изменилась до неузнаваемости после уколов красоты

Девушка стремится к идеалу. Алёна Рапунцель обратилась к косметологу и скорректировала овал лица, уменьшила нос, удалила гель из губ, а также сделала ботокс в подбородок. Экс-участница довольна результатом.



Алёна Рапунцель
Фото: Архив Dom2Life.ru

Алёна Рапунцель считает, что нет предела совершенству. В свои 23 года экс-участница «ДОМа−2» уже не раз меняла внешность у косметолога, а меньше года назад сделала ринопластику и увеличила грудь, форма которой перестала устраивать её после родов.

Несмотря на то, что с операции по изменению носа прошло не так много времени, Алёна решилась на некоторые изменения. Брюнетка захотела уменьшить его кончик и обратилась к косметологу, чтобы сделать безоперационную ринопластику. К слову, буквально пару дней назад на такой же шаг решилась и Маша Кохно. (Если вы вдруг пропустили: Маша Кохно сделала ринопластику). Ну а ещё Алёна подкорректировала овал лица, вколола ботокс в подбородок и удалила гель из губ, чтобы изменить их форму.

«Вы знаете, что я хотела себе сделать губки, но они у меня со старым филлером, мы их будем выкачивать, а потом сделаем другую форму. Какое-то время я буду ходить со своими губами.

Будем удалять в два подхода, потому что у меня очень много гиалуронки. Сейчас буду орать, потому что для меня это самое больное. Хочу приподнять скулы, уколоть ботокс в подбородок, чтобы расслабить мышцу», — объяснила Рапунцель.





До пластики Алёна выглядела так
Фото: «Инстаграм»

Рапунцель сейчас занята проектами на одном из телеканалов, поэтому ей важно всегда выглядеть безупречно. Экс-участница с головой погрузилась в работу, чтобы обеспечить себя и сына, который с недавних пор ходит в платный детский садик. Кроме того, Алёна копит на квартиру в Москве. Брюнетка решила вложиться в собственную недвижимость и недавно сообщила, что будет брать ипотеку

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 10:25, 28.08.2020
До неузнаваемости их всех меняет фотошоп. А процедуры эти - бесполезны, страшные красавицами не станут никогда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд