MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Алёна Рапунцель: «Еворовский не знает, как отвязаться от Стецевят»
17:14

Алёна Рапунцель: «Еворовский не знает, как отвязаться от Стецевят»

Экс-участник «ДОМа-2» устал от внимания бывшей девушки. В студии шоу «Бородина против Бузовой» Алёна Рапунцель рассказала о том, что у Виталика Еворовского новые отношения, поэтому общаться с Настей Стецевят он не желает.

Алёна Рапунцель, Настя Стецевят и Виталик Еворовский  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Алёна Рапунцель, Настя Стецевят и Виталик Еворовский 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Даже в отношениях с Федей Стрелковым Настя Стецевят вспоминает об экс-бойфренде Виталике Еворовском. Только вот он этому совсем не рад. В студии шоу «Бородина против Бузовой» Алёна Рапунцель рассказала, что Виталик не знает, как отвязаться от бывшей девушки. Кроме того, участница «ДОМа-2» призналась, что у Еворовского уже новые отношения.

«Я общалась с Еворовским. Не знаю, почему Яну Захарову обвиняют в том, что она к нему клеится… Виталик мне показал переписку с Натальей Шароновой, где она ему пишет, как сильно скучает, сердечки шлёт. Кроме того, он мне показал переписку, где Настя ему вот такими поэмами пишет сообщения, а он отвечает: «Да», «Нет», «Пока».

Он мне говорит: «Алён, она мне не нужна, не интересна. Я не знаю, как от неё избавиться». У него есть новая симпатия, он встречается с другой девушкой. А Настя при этом пишет и удаляет!» — заявила Рапунцель-младшая.

Алёна уверяет, что Настя пишет Виталику огромные сообщения Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузова»
Алёна уверяет, что Настя пишет Виталику огромные сообщения
Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузова»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд