MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Алёна Ашмарина подстригла, покрасила Валерию Фрост и сейчас она выглядит супер.
13:09

Алёна Ашмарина подстригла, покрасила Валерию Фрост и сейчас она выглядит супер.

19 декабря 2017 года Алена Ашмарина поколдовала над новым образом Валерии Фрост и теперь она выглядит супер.

Алёна Ашмарина, Валерия Фрост

В последнее время поклонники были не очень довольны тем, как стала выглядеть Лера Фрост. Многие отметили, что покинувшая проекта Валерия ужасно исхудала, кажется изможденной и больной. Кроме того, из-за неудачной прически и цвета волос девушка стала похожей на транса.

К счастью, в первую очередь для самой Фрост, ситуацию спасла Алена Ашмарина. Профессиональный парикмахер, колорист и стилист, Алена поколдовала над имиджем Леры так, что теперь ее не узнать. Судя по фото, девушке нарастили волосы и сделали модное окрашивание. Теперь даже челка, которая многим так не нравилась, удачно вписывается в образ.
Поклонники уже засыпали экс-участницу телестройки комплиментами. Впрочем, нашлись и те, кто не упустил случая для критики. По мнению некоторых пользователей социальных сетей, Ашмарина сделала из Фрост вторую Марину Мексику. Да и внешние перемены вряд ли изменили дурной характер Леры, а это гораздо важнее.

Предлагаем к просмотру фото выглядящей супер Валерии Фрост


Обсуждение фото Валерии Фрост вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 14:23, 20.12.2017
Фрос вся переделанная,первое фото,какая была,аросто сног сшибательная "красотка". Родятся,к примеру,дети похожие на мамашу Фрост до переделки
avatar
2 irinap1963 • 19:52, 20.12.2017
дерьмо обернутое в фантик...конфеткой не станет b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд