MENU
» » 2020 » Август » 24 » Алёна Ашмарина будет рожать под гипнозом
15:57

Алёна Ашмарина будет рожать под гипнозом

Экс-участница станет многодетной мамой. Алёна Ашмарина уже сейчас готовится к появлению малышей на свет и хочет, чтобы всё прошло максимально комфортно. Красотка определилась с роддомом и врачом.



Алёна Ашмарина
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Ашмарина уже на 16-й неделе беременности. Несмотря на то, что срок ещё небольшой, будущая мама уже сейчас начала задумываться о том, как пройдёт её встреча с малышами. Экс-участница реалити на днях определилась с роддомом и врачом.

Алёна очень хочет родить двойняшек без кесарева и молится, чтобы так и получилось. Чтобы немного облегчить процесс, молодая мама решила обучиться практике гипнородов — погружаясь в транс и расслабляясь.

«К родам нужно готовиться заранее! Знаю, что у меня очень много беременных девочек и тех, кто планирует стать мамой в ближайшем будущем. На своем личном опыте я поняла, что к встрече со своими малышами нужно готовиться заранее. Не откладывать всё на последний момент. Сейчас я полностью погружена в прекрасное состояние беременности. Я наслаждаюсь этим состоянием.

Вечерами листаю Интернет в поисках информации о том, как максимально комфортно выносить малышей и безболезненно родить. Нашла для себя несколько техник, подготавливающих организм к процессу родов. Почитала отзывы о каждой и остановилась на технике мягких и комфортных родов — «Гипнороды». В понедельник приступаю к обучению», — поделилась Алёна.

К слову, вчера молодая мама решилась на преображение. Ашмарина сняла наращенные волосы и подстриглась «под мальчика». В новом образе Алёна выглядит очень дерзко.

Напомним, ровно неделю назад Ашмарина устроила гендер-пати, во время которого узнала, кто у неё родится. Оказалось, что брюнетка ждёт ещё двух дочек.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд