MENU
» » 2020 » Август » 22 » Алья Адхам повторяет сценарий с Острова любви - с самолета в постель
15:18

Алья Адхам повторяет сценарий с Острова любви - с самолета в постель

Алья Адхам повторяет сценарий с Острова любви - с самолета в постель

Если Ирина Пингвинова разочарована встречей со стороны участников на поляне Дома 2, то Алья Адхам повторяет сценарий с Острова любви - с самолета в постель. Там был Руслан Кожухов, с которым у неё так ничего и не вышло, в периметре - "возвращенец" Виктор Крестовский, который её месяц ждал в мужской спальне.



Теперь эти, не слишком яркие участники телестройки, будут отрабатывать в эфирах, как в дневном 22.08.2020 и возвращение Альи Адхам с сейшельской площадки, в обход даже Насти Стецевьят с травмированной ногой. И ожидание в спортзале и возле домовского холодильника Виктора Крестовского. Виктор ничего особо заметного среди новичков не проявил, как в первое его появление на телестройке.

Первый тактильный контакт завершился успешно, наблюдаем за дальнейшим ходом событий. Но повтор сценария от Альи Адхам, явно настораживает. То ли будет очередное разочарование у этой девушки, то ли должны начаться скандалы, конфликты и ссоры между молодыми людьми. Тухлых пар и без Адхам с Крестовским предостаточно на поляне Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд