MENU
» » 2020 » Август » 16 » Алья Адхам хочет создать семью на доме 2
07:47

Алья Адхам хочет создать семью на доме 2

Алья Адхам хочет создать семью на доме 2

На Острове любви стало меньше на одного бойца любовного фронта. Никита Мойсеев понял, что никому из местных девушек его ухаживания не нужны, романтично настроенных особ на сейшельской площадке нет, делать ему там нечего. Последние его попытки за кем-то ухаживать потерпели фиаско - Алья Адхам хочет создать семью на доме 2, а это не входит в планы Мойсеева, которому всего 20 лет.



Нужно сказать, меня откровения Никиты пугают и расстраивают. Оказывается, Адхам в в ближайшее время собралась забеременеть, в течение года хочет родить ребенка и, видимо, с этой целью улетела в Москву к Виктору Крестовскому. А откуда у неё уверенность, что именно Крестовский тот человек, который подходит ей для дальнейшей жизни? С чего Алья взяла, что её оставят на проекте, если она вдруг забеременеет? лучше на Стецевьят с её руганью смотреть полтора года, чем на очередные нервные срывы из-за "гормонов".
Во что превратили дом 2?

Во что орги превратили дом 2? Беременная Ирина Пингвинова улетела в Москву и рассказала подписчикам, что Дмитрий Чайков в Дубае пошел своей дорогой, он полетел другим самолетом в Беларусь, а Ира с двумя пересадками отправилась в Москву и теперь надеется, что Дима вернется на Поляну и они поженятся.
Анастасия Паршина, как уже писал шлок, не в самых лучших отношениях с семьей Никиты Уманского, они ещё не поженились, а уже успели расстаться навсегда, потом сошлись, но претензии остались старыми - эти люди не подходят друг другу. А ребенка Настя, по прогнозам зрителей, будет растить сама.

Валерий Блюменкранц опять женится на беременной женщине, у которой не самый простой характер. Илья Яббаров только и делает, что говорит о будущих детях.
Только Адхам и не хватало с её концепцией "здесь тепло и сытно, можно жить и рожать", будем надеяться, что хотя бы Алия уйдет за периметр, иначе просто места на всех желающих не хватит?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд