MENU
» » 2017 » Ноябрь » 29 » Алиса Литинская - Я была верна ему и не делала ничего плохого...
15:38

Алиса Литинская - Я была верна ему и не делала ничего плохого...

Друзья ! Хочу выразить свою благодарность за такую колоссальную поддержку ! Я всегда была за правду и за справедливость ! Я очень рада что , вы , зрители увидели правду !
Нас с Мэри звали на шоу в понедельник , мы отказались и полетели отдыхать в Дубай ! Я не вижу смысла кому то что то доказывать ! Я устала оправдываться .
По поводу Виталика , могу сказать , что ему на уши подсели недоброжелатели , а он , как ведомый человек , слушает всех , кроме меня . Не проектные отношения могут показать есть между нами любовь или нет . А только отношения в реальной жизни . Надеюсь его перестанут унижать , и меня не будут пытаться опорочить . В жизни , я бы от него не ушла , и отношусь до сих пор к нему как к своему любимому человеку . А если он не верит и мою любовь , если он думает что я его не ценила , то он полный дурак ! Я была верна ему и не делала ничего плохого . А вот что у него было на сердце покажет ближайшее время . Все тайное всегда становится явным.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 16:45, 29.11.2017
Алиса , Виталик из культурной северной столицы. Я уважаю Витальку ! Он не устраивает мерзопакостные оскорбления участников ,а те кто его оскорбляет, им место в стойле.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд