MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » Алиса Литинская и Мэри Кулешова рассказали, почему решили лететь в Дубай сразу после ухода с проекта.
17:00

Алиса Литинская и Мэри Кулешова рассказали, почему решили лететь в Дубай сразу после ухода с проекта.

Журнал ДОМ-2 Алиса Литинская и Мэри Кулешова рассказали, почему решили лететь в Дубай сразу после ухода с проекта. «Мы захотели немного потусоваться. Тогда встретились с Романом Гриценко, с Араиком… В общем, весело проводили время, и когда уже выходили из последнего бара, написал друг Алисы», – рассказывает Мэри в прямом эфире журналу дом 2.. «Мы познакомились год назад в Севастополе. Решили встретиться, посидели в кафе. И тут друг говорит, что завтра летит в Дубай. Он там живет и позвал нас с собой, – продолжает Алиса. – На следующий день нам нужно было ехать на съемки шоу. Я позвонила папе в шесть утра и попросила купить билеты. Он сказал, что хватит трепать нервы. Надо отдохнуть. И мы улетели».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 17:15, 11.12.2017
эх,залётные .... b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд