MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Алину Галимову усиленно подталкивают к воротам проекта
19:12

Алину Галимову усиленно подталкивают к воротам проекта

Алину Галимову усиленно подталкивают к воротам проекта

В последнее время у меня создаётся такое впечатление, что Алину Галимову решили сделать резервным вариантом для обсуждений. Как только на Острове любви не о чем говорить, а такое случается частенько, начинают притягивать Галимову. Вот и сегодня в очередной раз обсуждали то, что мама Алины, в диалоге с дочерью, обсудила то, что у Алины слишком маленький доход на проекте, и «рекламные» ей не поднимают. Мама сказала, что она понимает, что Алина на Доме 2 находится лишь ради Никиты, но может быть ей стоит задуматься об уходе с проекта.



Я честно не понимаю, а на сейшельской площадке только Галимова с родственниками общается, а остальные участники не звонят, не обсуждают со своими родными отношения или проект? Щеглова своей бабушке совсем не звонит, обсуждая своего парня? Сколько можно «из пустого по роже», как говорит Дмитренко, мусолить тему с Галимовой с её многочисленной родней? Или ведущие стараются таким образом подтолкнуть Алину к воротам, не решаясь в открытую выставить кандидатуру девушки на голосование, поскольку она в паре с Рудаковым?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 00:33, 07.11.2019
что щеглова,что эта..,ни о чем ,и отношения нудятина..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд