MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Алина Галимова вернулась на дом 2 к Никите Рудакову
10:11

Алина Галимова вернулась на дом 2 к Никите Рудакову

Алина Галимова вернулась на дом 2 к Никите Рудакову

Влад Кадони удачно провел очередное шоу с кастинг-приходом, потому что в периметре стало больше на две пары. Любовь Дробкова дождалась свою судьбу в виде видавшего виды египтянина, а к Никите Рудакову вернулась на дом 2 Алина Галимова. С её уходом вышла забавная история, в субботу на Лобном месте во время голосования "на вылет" девушка решила, что ей пора домой и Кадони её выгнал с проекта, а сейчас принял с распростертыми объятиями.



Где была? Так и хочется спросить у Галимовой, которая выскочила из ворот, как черт из табакерки, и уверенно завалилась на бревна, зная, что против неё голосовать не будут. Кто же посмеет пойти против большой любви, которую испытывает Галимова к Рудакову? Или там дело вовсе не в Никите и Алина хорошо провела выходные в отеле у сотрудников сейшельской площадки, подогревая интерес зрителей к своей паре. Этого мы никогда не узнаем, но вся история с исчезновением Алины, слезами Рудакова, его назначением оператором на яхту и мелкими стычками дурно пахнет.
Стало известно, что бывшая участница проекта Алина Галимова вернулась на дом 2 к Никите Рудакову
Разлука укрепит отношения Рудакова и Галимовой?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Юлия Ефременкова отправила Никитку на разведку, чтобы он наблюдал за гостями яхты со стороны, снимал на камеру самые интересные моменты, но не забывал, что ему с новыми участницами ничего не светит, у него есть девушка на Поляне.
Как вы уже поняли, с пары Никиты и Алины решили стряхнуть пыль, устроить им неделю конфликтов на расстоянии. Но интереснее ребята от этого не станут? Или разлука поможет им понять, кто они друг для друга?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд