MENU
» » 2020 » Декабрь » 31 » Алина Галимова подписала контракт с продюсерским центром
16:04

Алина Галимова подписала контракт с продюсерским центром

Алина Галимова подписала контракт с продюсерским центром

Одной из участниц телепроекта дом 2 удалось добиться желаемого в 2020 году. Несмотря на то, что проект закрыли, организаторы шоу позаботились о своих любимых героях, устроив им выступления и пообещав продолжение телевизионной карьеры. Стало известно, что Алина Галимова подписала контракт с продюсерским центром. "Впереди концерты и офигенная жизнь" - делится девушка своей радостью с подписчиками.



Стать известной певицей Алина мечтала ещё во время прихода на проект, ведь она выступала в Татарстане и путешествовала вместе с музыкальным коллективом.

Её бывший парень Элвин Грей кумир современной молодежи, а Алине всё никак не удавалось пробиться в шоу-бизнес. Последней её попыткой заявить о себе была просьба к руководству ТНТ взять её в какой-нибудь молодежный сериал, о чем рассказывали авторы шлока.



И вот большая удача. Её заметили и в 2021 году Галимова начнет строить музыкальную карьеру. Во многом она обязана своими достижениями в конце уходящего 2020 года своему проектному партнеру Никите Рудакову, который сделал для участницы дома 2 много красивых, фотографий, видео-роликов и презентаций. Мечты сбываются на доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд