MENU
» » 2020 » Январь » 1 » Алина Галимова опровергла слухи о романе с Фёдором Стрелковым
07:36

Алина Галимова опровергла слухи о романе с Фёдором Стрелковым

Алина Галимова опровергла слухи о романе с Фёдором Стрелковым

Участница проводит новогодние праздники вместе со своей мамой в Дубае. Девушка не спешит уходить с проекта и заявила, что окончательно рассталась с Никитой Рудаковым из-за его желания подстраиваться под мнение ведущих и коллектива. Также Алина Галимова опровергла слухи о романе с Фёдором Стрелковым, они хорошие друзья с Федей и не более.



В планах у Алины - отдохнуть от отношений, встретить своего человека на проекте, встречаться не менее полугода и выйти замуж ближе к 2022 году. Алина хочет крепкие отношение и готова к семье, она решила выйти замуж за своего следующего избранника, поэтому будет тщательно выбирать и присматриваться. Что касается Никиты, то он ждет Алину на Острове любви после Нового года и развлекается в компании Захара Саленко, о чем я уже писал на шлоке.
Если Галимова и Рудаков помирятся, то это будет уже самое настоящее чудо, но чего только не увидишь на доме 2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:39, 01.01.2020
Так и будет терзать Рудакова ради проекта, тк больше то никому и не нужна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд