MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Алина Галимова надеется увести Стрелкова у Анастасии Стецевьят
08:46

Алина Галимова надеется увести Стрелкова у Анастасии Стецевьят

Алина Галимова надеется увести Стрелкова у Анастасии Стецевьят

Расставшись со своим парнем Никитой Рудаковым и вернувшись из отпуска на поляну Дома 2, Алина Галимова не намерена отступать от цели - завоевать Федора Стрелкова. Тому пока не удалось привести на телестройку девушку, с которой проводил отпуск, не потому ли в сети появились кадры возобновившейся тесной дружбы Алины с Федей?



Неужели Алина Галимова надеется увести Стрелкова у Анастасии Стецевьят, которая не собирается отказываться от долгоиграющей темы своего скоротечного Романа с Федором, о чем писал Макс Полянский на сайте schlock.ru. И в чем Юрца активно поддерживают ведущие телешоу, несмотря на то, что в сети появилась новость от самой Стецевьят о возникших осложнениях после операции травмированной ноги.

Или Алина Галимова должна в авральном порядке заменить Настю в эфирах рядом с Федором Стрелковым, раз уж у соперницы возникли проблемы со здоровьем.
Алина Галимова уже проиграла?

Впрочем, Алина Галимова ради пребывания на проекте, на который возвращалась после выгона, уже не один раз, полюбит кого угодно, а уж Стрелкова, считающегося почему-то "домовским мачо", тем более.

Только что она будет делать, когда столкнется с претензиями со стороны Стецевьят по этому поводу? Сама по себе Алина Галимова никогда особой яркостью и харизмой не отличалась, выезжая за счет унижений партнера Никиты Рудакова, только ведь Федор Стрелков не станет её капризы и материальные запросы удовлетворять? Роман без интриги и загадки обречен?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд