MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Алина Галимова хочет стать ведущей дома 2
06:42

Алина Галимова хочет стать ведущей дома 2

Алина Галимова хочет стать ведущей дома 2

Недавно стало известно, что дом 2 объявил кастинг на должность ведущего, кандидаты должны присылать анкеты и рассказывать о себе в коротком видео-ролике. Пока неизвестно, на какой площадке произойдет замена и кого вскоре уволят, но уже есть первые намеки, что уберут все-таки Антона Беккужева. Во-первых, он самый неопытный из команды, самый слабый, как руководитель участников проекта. Во-вторых, Алина Галимова хочет стать ведущей дома 2 и, скорее всего, рассчитывает работать на Острове любви.



Не знаю, заметили зрители или нет, но я как-то рассказывал на шлоке, что Галимова постоянно конфликтует с Беккужевым, подчеркивает на Лобном месте, что не уважает ведущего, и без конца говорит о своем желании заниматься саморазвитием.

Смогла бы Алина, учитывая её место в сейшельском коллективе, и постоянные стычки с островитянами, руководить сейшельской площадкой? То упорство, с которым она постоянно отстаивает свою точку зрения заслуживает уважения. Но хватит ли девушке выдержки? Как считаете, Галимова может стать ведущей телепроекта дом 2?
Галимова подходит на роль ведущей дома 2?

Не смешите, конечно же, нет!
Мечтать не вредно. Галимова
Подходит, будет вести не хуже Беккужева
Галимова подходит только Рудакову, и то портить нервы
Алина будет хорошо смотреться в тандеме с Беккужевым
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд