MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Алина Галимова: «Я хочу замуж за Никиту»
07:04

Алина Галимова: «Я хочу замуж за Никиту»

Участница «ДОМа-2» разоткровенничалась. В разговоре с Dom2Life.ru Алина Галимова призналась, что мечтает о крепкой семье с Никитой Рудаковым, но для этого им нужно проверить отношения.

Алина Галимова и Никита Рудаков  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Алина Галимова и Никита Рудаков 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Алина Галимова и Никита Рудаков снова вместе. Участники «ДОМа-2» поняли, что не могут друг без друга, да и находиться на одной территории, будучи не в отношениях, им было очень тяжело.

В разговоре с Dom2Life.ru Галимова объяснила, почему отказала Феде Стрелкову, который так отчаянно пытался её добиться.

«Изначально я думала, что буду принимать ухаживания от других парней, но как только прилетела на остров и увидела Никиту… Поняла, что чувства к нему у меня ещё остались. Поэтому мы решили попробовать всё заново. Ошибусь, не ошибусь, покажет время.

Федю я изначально не рассматривала, как потенциального возлюбленного, поэтому отказала ему, у нас только дружба», — поделилась Алина.

Алина поняла, что Федя не интересен ей как мужчина Фото: Архив Dom2Life.ru
Алина поняла, что Федя не интересен ей как мужчина
Фото: Архив Dom2Life.ru

Более того, девушка всерьёз думает о совместном будущем с Никитой и мечтает о том, чтобы он сделал ей предложение руки и сердца.

«Я очень хочу, чтобы до весны наши отношения нормализовались, чтобы уйти с проекта в статусе невесты. Конечно, если всё будет прекрасно, я хочу за Никиту замуж, мечтаю о свадьбе, но пока рано. Мы сообщили родителям о том, что помирились, они не против. Сказали, что это наше дело, дальше покажет время», — подытожила Галимова.

Алина хочет идти с Никитой рука об руку ​Фото: «Инстаграм»
Алина хочет идти с Никитой рука об руку
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:54, 27.01.2020
Ничего не изменится, он соплежуй. Ему главное-сидеть на проекте, чтобы помогать семье. Будет сидеть до последнего, а кого в партнеры подкинут-пофиг. Если он за периметром не может самостоятельно помочь семье, как он будет один содержать еще и Галимову с ее запросами??? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд