MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Алиана Устиненко - Выкладываете фото в купальнике или белье?
08:34

Алиана Устиненко - Выкладываете фото в купальнике или белье?


ФОТО В БЕЛЬЕ

Походу человечество разделилось на два лагеря. Тех, кто считает красивые фото в белье эстетически радующих глаз и приемлемым. (Что не выкладывают такие фото только те, кому нечего показать ) А есть более старомодный взгляд на такие вещи! Другие считают что всему своё время и место. Если пляж, тогда ок! Но если интернет - то это перебор. Сразу сыпятся коменты типо «шлюха», «бесстыдница», «а что скажет сын когда вырастит?» ( И считают, что выкладывают такие фото только те, кому больше похвастаться нечем ) .
.
.
Честно, я не считаю ничего стыдного и позорного в таких фото. Я же не голая на них. Те кто говорят, что такие фото должен видеть только муж, вы вообще как на пляж ходите то? В паранже? И причём тут вообще сын
Почему Мама не может быть молодой, красивой и сексуальной? А как же фото в журналах, каталогах и тд? Это искусство. А для тех у кого испорчена фантазия и они что-то додумывают себе , это уже их проблемы.
Если конечно же не весь профиль в таких фотках, то не считаю в этом чего-то зазорного))) Ну и если женщина замужем и муж против, то другое дело, вопросов нет. .
.
.
Вы к какому числу людей относитесь? Выкладываете фото в купальнике или белье?)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 23:19, 14.02.2019
Тут согласна!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд