MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Алиана Устиненко в своем Перископе рассказала о том, почему ушла от Саши.
09:08

Алиана Устиненко в своем Перископе рассказала о том, почему ушла от Саши.

После того, как мы с Сашей ушли с проекта мы нормально жили, воспитывали Роберта и ссоры, если и были, они были мелкие.
Но бывали и крупные проблемы , под названием "Мистер Иск"эта проблема не давала нам нормально жить.
Я по-началу говорила всем, что "Мистер Икс" помогает нам во всем, поддерживал когда у меня была в семье беда. И в тот момент, я верила в то, что все и правда изменилось.

Но после того, как беда произошла, мы вернулись в Москву и все поменялось.Человека как-будто подменили. Прошла поддержка...и начались "подколы", издевательства.
Был упрек в том, что я ухаживала за своей мамой и не могла заниматься Робертом..
На желание Саши подарить участок моему отцу, "Мистер Икс" сказал:
"Как так? Одним все, другим ничего? Так не честно."

Далее началось "науськивание" Саши, что надо поменять квартиру, выигранную на проекте , и поменять на квартиру сестры в Лермонтове. Саша на это велся. Я была морально подавлена и не поддавалась на эти уговоры. На что получала в ответ:
"Да это тебя Бог наказал, он тебя еще накажет. Тебя злит, что твоя мать умерла, а я жива!.. В эти моменты Саша поддерживал маму."

Было много подобных моментов, я захотела уйти. На что Саша сказал, что мама уедет сама. "Мистер Икс" уехал к подруге в Москве (Татьяне Африкантовой). Они вместе выходили в Перископ и говорили много гадостей обо мне и упоминая мою маму.

На все попытки вывести меня провокациями в сети я молчала, после чего "Мистер Иск" собралась идти на 1 канал в программу "Говорим и показываем", чтоб рассказать обо мне и о том, какая я плохая и не благодарная. Грозилась рассказать на всю страну о похоронах моей матери.

Но видимо чудом в день съемок была плохая погода и "Мистер Икс" не смог вылететь на программу. Уговоры Саши оставить меня в покое не помогали.
К Саше у меня нет претензий.

И последний момент, который произошел недавно.
Сидя на работе в офисе с Сашей, я узнаю, что "Мистер Икс" уже в Москве, приехал на другую передачу, касаемо Ирины Агибаловой и Татьяны Африкантовой (куда её вообще не звали)
Все на работе просили Сашу повлиять на "Мистер Икс", чтоб на передаче память мамы была не затронута. Но вопреки, "Мистер Икс" на передаче рассказал все.

Далее "Мистер Икс" солгал на программе, что приехал в Москву зарабатывать деньги на лечение внука. Зачем, я не знаю..

"Мистер Икс" настроил Сашу , обвиняя, что я "Кот Баюн" который пишет всякие пакости в интернете. Саша поверил, и в гневе разбил мой телефон, после чего я собрала вещи и ушла.

Я поняла, что эту проблему решить не возможно.
Я люблю сына, мужа, но "Мистер Икс" нам покоя не даст.

спасибо Периметр.Перезагрузка
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 gold • 10:39, 24.01.2017
Бабка ни как не успокоиться, не дают ей покоя лавры Алианки....Алиана держись, гони в шею эту нахлебницу и ее прихлебателей...
avatar
2 вероничка • 11:12, 24.01.2017
Если бы я не знала Алиану,то поверила бы.
avatar
3 Lora6354 • 11:29, 24.01.2017
не перекуковать тебе дневную-то кукушку,мудрости в тебе 0
avatar
4 vita-nn • 11:37, 24.01.2017
Алиана сама очень злобная и жадная штучка, когда мать её болела, она ездила отдыхать и наряды меняла, а на лечение у народа клянчила- любящая дочь так себя не ведет...Поэтому я считаю там обе стороны хороши, друг друга стоят...
avatar
5 Антонида • 23:32, 24.01.2017
Никому не верю, но ОВ особенно. Поэтому тут есть часть правды.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд