MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Алиана Устиненко - Многие так удивляются Ты что совсем не пьёшь?
08:39

Алиана Устиненко - Многие так удивляются Ты что совсем не пьёшь?

Многие так удивляются
Ты что совсем не пьёшь?
Я говорю - да не пью.
Ты что антибиотики принимаешь? - нет
Ты сегодня за рулём ? - нет
Ты что беременна ? - нет
Так почему не пьёшь тогда?совсем ненормальная? .
.
А я смотрю на таких людей и думаю. Почему для ВАС это стало нормальным? Почему люди,которые не выпивают кажутся вам непонятными,ненормальными и странными.
Я просто в какой-то момент поняла,что это яд,который люди намеренно употребляют и травят себя. Вместе с похмельем теряя клетки своего мозга. Я поняла,что я не готова травить себя и уменьшать отрезок своей жизни таким пагубным способом.
Слишком много алкоголь приносит горя и бед. Что и в моей жизни происходило,может и нанесло какую-то психологическую травму,а может и к лучшему.
.
.
И у меня появилось отвращение к алкоголю.Для меня это табу. И как бы меня не подстрекали ... ну выпей рюмочку,ничего же не будет,расслабься. Я не поддаюсь бесовским уговорам.
Я не ханжа и не зануда! Я люблю веселиться Но умею расслабляться и отдыхать без этого
Я никого не осуждаю,никого не принуждаю делать также,НО если у меня есть возможность поговорить с человеком и посоветовать ему, я это непременно делаю. .
.
А вы пьёте ? И как часто? Считаете ли это допустимым? .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
2
1 КАДО • 08:46, 03.09.2017
Она свою цистерну выпила!
avatar
2 liliya • 09:34, 03.09.2017
Надо же какая заслуга, в таком возрасте то. 1737210
avatar
3 Сусанин • 09:48, 03.09.2017
Ее послушать,так она святая дева Мария. А когда видишь ее на очередной передаче ,где они семейкой вываливают грязное бельишко ,так видишь что она все та же грязнорота Лосиха,которая машет своими копытами чуть что.Не верю ни чему,что она рассказывает.
avatar
4 pyatyy_element • 11:14, 03.09.2017
А чё нюхаешь, лосиха?))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд