MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Алиана Устиненко и Розалия Райсон стали подругами?!
16:18

Алиана Устиненко и Розалия Райсон стали подругами?!

Ни один мужчина не стоит женских слез, а тем более, участник дома 2 Андрей Шабарин, прыгающий от одной девушки к другой, как вошь на гребешке. Поэтому две соперницы за внимание Шабарина нашли в себе силы и заключили мирный договор. Алиана Устиненко и Розалия Райсон стали подругами?! Девушки так искренне обнимались и прощали друг друга в ночном эфире дома 2 23.11.2018, что Шабарин, пробегавший мимо к очередной пассии на волшебную пятиминутку, на мгновение задержался, моргнул осоловевшим глазом и чуть не споткнулся об ступеньку.



Да, вот она чудодейственная сила "виноградного" сока во всей красе, ну для авторов и читателей шлока такие перевоплощения не удивительны. Ну это и неплохо с другой стороны, потому что телезрителям надоело наблюдать, как унижают Розу, уже пора показывать, как бывшие девушки, объединившись, нападают на "барина" и тычут ему в нос порезанные в хлам футболки.

Довольно интересная ситуация. Могла ли Розалия простить Устиненко за неделю оскорблений и забыть старые обиды. Или она задумала отомстить Али, притворившись её подругой? А Устиненко разве так легко забывает проступки своих врагов? Никаких боевых приемов и домашнего карате не было продемонстрировано со стороны Алианы - зрители ушли спать после просмотра ночной серии разочарованными. Или всё ещё впереди?
Роза, Алиана - кто любимая женщина Шабарина?

Наконец-то на Сейшелах сценаристы настолько закрутили сюжет, что стало интересно наблюдать за любовным треугольником и ждать развязки. Роза, Алиана - кто любимая женщина Шабарина? Или он выберет совсем другую участницу, благо сейчас на островах просто цветник из молодых и красивых девушек?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд